Rising Force Online server Falgon Destiny Guild

Destiny Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destiny Guild » Юмор » Реакция на бафы...


Реакция на бафы...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все знают что такое бафы. Способов их прокачки вообщем-то не много. Но речь пойдет о бафах стрелка. Обычно их качают следующим образом. Доходят до 40-ого уровня, берут профессию стража, у которого есть скилл "божественность", снимающий все наложенные бафы, как отрицательные, так и положительные. С помощью этого скила за пару дней афк прокачивают все бафы до уровня ГМ. А после, если нужно, скидывают профессию стража за 1к платины и берут новую профессию.

Но я в свое время пошел на Наблюдателя сразу, а не через Стража. В итоге, чтобы прокачать бафы с помощью скила стража и вернуться на наблюдателя, мне нужно скинуть профессию уже 2 раза, а это стоит 11к платины. Так как меня жаба душит выкладывать 11к платины, я стал ипользовать другой кхм... "способ" прокачки бафов. Заключается он в следующем. Снимаете с себя всю броню (можно еще одеть оружие на скорость и рэнжерский сет на 13 уровень - брони пракически не дает, а скорость бега больше), бежите за "ворота" базы, кастуете бафы и кидаетесь на мобов. Мобы вас быстро умервщляют, вы оказываетесь снова на база с полными хп, маной, стаминой. И этот цикл повторяется до опупения. По моим наблюдениям, лучше всего для такого "способа" подходит этер, т.к. бежать за "ворота" очень быстро и мобы довольно сильные - убивают быстро. Со стороны это смотрится так: бегает какой-то голый полудурок, кидается на мобов, те естественно его грохают, а он, зараза, не угомонный и продолжает это делать раз за разом. Многие подходят и спрашивают: "а че ты делаешь?". Многим я отвечаю: "качаю бафы". Но вот вчера мне надоело все объяснять, что я делаю, да еще в свете последних событий.

В общем выкладываю скрины одного забавного разговора.

Т.к. скринов получилось два, то для удобства я их склелил в один, отрезал лишнее сбоку и поставил пару комментариев.

0

2

Озон, спасибо за позитив, смеялся =)

0

3

я наверно туп, но это шутка или реальный способ прокачки?

бля"!
ответьте только без приколов - нормально!

приехали млин....

0

4

Это реальный способ, но со стороны смотрится дико =)

0

5

*ржунимагу*
да, Озон... ты мне рассказывал... я бы лучше заплатил платину...

0

6

Это реальный способ, помимо этого, я таким образом максю пт и на бутылки не приходится раззорятся (денег и так нет).

0


Вы здесь » Destiny Guild » Юмор » Реакция на бафы...